12.02.2020

Холдинг Calpeda провел обучающий тренинг для специалистов из России

Промышленная группа компаний Calpeda — крупнейший мировой холдинг по разработке и производству насосного оборудования, которое сегодня поставляется в 126 стран мира. Представительства итальянского бренда находятся в Европе, Северной и Южной Америке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Африке, Австралии и Новой Зеландии, а также в России. Российские точки продаж и сервисные центры Calpeda организованы в Санкт-Петербурге, Москве, Петрозаводске, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Тольятти и Екатеринбурге.

В структуру корпорации Calpeda входят не только производственные предприятия, но также исследовательские, научные центры, отделы по контролю качества и центры по обучению сотрудников, квалификации которых компания уделяет большое внимание.

Так, в нынешнем году ведущие специалисты концерна Calpeda провели обучающий тренинг для российских коллег.

Тематика тренинга Calpeda для российских представителей компании

Главная тематике обучающего курса — системы управления скоростью насосов. На встрече итальянские специалисты Calpeda представили два инновационных продукта — регуляторы частоты EASYMAT и I-MAT. Первый из них разработан для обеспечения нужд частного сектора, второй — для потребностей бизнеса и промышленности. На тренинге была представлена подробная практическая инструкция по специфике программирования данных систем, а также их эксплуатации.

Кроме того, мастер-классы были посвящены подробному изучению последних версий установок повышения давления компании Calpeda, а также новых моделей центробежных насосов бренда.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!