29.12.2020

Компания Calpeda расширила серию погружных насосов для грязной воды GQS

Компания Calpeda расширила ассортимент погружных насосов и предложила поклонникам своей продукции новую усовершенствованную модель погружного насосного оборудования для грязной воды Calpeda GQS 40. Это инновационное решение, которое характеризуется идеальным сочетанием производительности и надежности, а также доступной стоимости.

Технические характеристики новых погружных насосов Calpeda GQS 40

Новые погружные дренажные насосы Calpeda GQS 40 формируют напор 9,5 м и работают с производительностью 20 м³/ч. Они укомплектованы мощным вихревым рабочим колесом инновационной конструкции, которое способно работать с жидкостями, имеющими в своем составе твердые частицы величиной до 40 мм.

В числе ведущих отличительных конструктивных особенностей дренажного погружного насосного оборудования Calpeda GQS 40 по сравнению с предыдущими версиями насосов серии можно отметить:

  • двойное механическое уплотнение на валу с масляной камерой для защиты двигателя от воды и сухого хода;
  • тройную пропитку сухих обмоток для повышения устойчивости оборудования к влажности;
  • комплектацию предохранительным клапаном, который позволяет воздуху циркулировать вокруг рабочего колеса и гарантирует безопасную надежную работу насосов на протяжении длительного периода.

Назначение нового насосного оборудования Calpeda GQS 40

Погружные дренажные насосы Calpeda GQS 40 идеально подходят для перекачки неагрессивных бытовых и промышленных сточных вод, осушения затопленных территорий и помещений, откачки воды из резервуаров, для орошения с забором воды из естественных водоемов, работы в установках пожаротушения и всевозможных системах мойки. Также оборудование может эффективно применяться для откачки промышленных, сельскохозяйственных и бытовых отходов, очистки выгребных ям и пр.

Стоит отметить, что в новой версии насосного оборудования Calpeda GQS 40 производитель позаботился на только о рабочих параметрах насосов, но и об эргономике моделей. Версии насосов Calpeda GQS 40 имеют компактную, удобную в установке и эксплуатации конструкцию. Оборудование эффективно работает даже в сложных условиях.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!