15.08.2022

Почему Grundfos стал бесспорным лидером на рынке насосного оборудования?

Бренд насосного оборудования Grundfos прекрасно известен потребителям, причем не только в России, но во всем мире. Изначально небольшая датская компания, созданная в 1945 году, давно превратилась в огромную корпорацию, доля которой на некоторых сегментах мирового рынка занимает или даже превосходит 50%.

Можно выделить несколько причин настолько успешной деятельности производителя из Дании. Ключевыми из них являются такие:

  1. Постоянное совершенствование выпускаемой продукции – как за счет появления новых разработок и внедрения инновационных решений, так и посредством ужесточения системы контроля качества.
  2. Разнообразие разрабатываемого и производимого насосного оборудования. Модельный ряд Grundfos включает различные по конструктивным особенностям, техническим характеристикам, назначению и размерам насосы, что называется, «на любой вкус».
  3. Оптимальное сочетание внушительных технико-эксплуатационных качеств и стоимости выпускаемой продукции. Характеристики насосов Grundfos обычно превосходят аналоги конкурентов, производимые в такой же ценовой категории.

Отдельного упоминания заслуживает сопутствующий сервис, доступный клиентам датской компании. Он включает возможность профессионального ТО и ремонта, а также поставку оригинальных запчастей и комплектующих.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!