01.11.2020

Многофункциональные фланцевые консольно-моноблочные насосы Speroni CS

Насосное оборудование итальянского бренда Speroni поставляется более чем в 120 стран мира. Благодаря высокому качеству насосов и гибкой ценовой политике, которую проводит компания, продукция марки Speroni пользуется повышенным спросом как у специалистов различных направлений водоснабжения, так и у рядовых потребителей.

В числе наиболее популярных моделей насосного оборудования Speroni – моноблочные поверхностные насосы Speroni CS. Это одна из последних разработок инженерного сектора компании, в которой конструкторы Speroni объединили лучшие характеристики продукции своего бренда.

Сферы применения насосов Speroni CS

Моноблочные насосы Speroni CS относятся к категории универсального насосного оборудования, которое предназначено для перекачки чистой жидкости в температурном диапазоне до +90 градусов. Насосы Speroni CS успешно зарекомендовали себя как в реализации нужд бытовой, так и промышленной сферы.
Центробежные насосы Speroni CS работают в установках повышения давления, высоконапорных моечных устройствах, различных установках водоснабжения, используются для полива, обеспечивают функционирование противопожарных станций и пр.

Оборудование серии Speroni CS изготовлено из высококачественного чугуна и нержавеющей стали, которые устойчивы к коррозии и окислению, что дает возможность эксплуатировать насосы в сложных условиях.

Длительный срок эксплуатации насосному оборудованию Speroni CS обеспечивает и комплектация надежным энергоэффективным двигателем, который является собственной запатентованной разработкой компании Speroni. По показателям энергоэффективности насосные двигатели Speroni в ряду одноименных конкурентов уже на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!