01.06.2022

Насосы Speroni – знакомство с брендом

Старт бренду Speroni был дан в середине прошлого века – в 1946 году. Изначально небольшая электротехническая мастерская быстро стала одним из ведущих производителей насосного оборудования в стране. Сегодня компания занимает заметные позиции на мировом рынке. Причины такого успеха – продуманная стратегия развития, дополненная старанием руководства и персонала предприятия.

В настоящее время Speroni представляет собой современный завод площадью 45 тыс. кв. м. На нем ежедневно производится около 3-4 тыс. насосов, которые поставляются в 80 стран мира. Годовая выручка компании превышает 50 млн. евро, что сложно назвать лидирующим показателем по миру.

Но такие цифры демонстрируют реальный интерес к оборудованию от Speroni во всем мире. Тем более – с учетом того, что предприятие в значительной степени ориентировано на премиальный сегмент рынка. Что дополнительно подтверждается тем, что многие характеристики насосов Speroni заметно превосходят аналоги конкурентов из схожей ценовой категории. На нашем сайте представлен актуальный на сегодня и регулярно обновляемый каталог оборудования от итальянского бренда.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!