09.01.2022

Обновленная линейка насосов SAER

Итальянская компания SAER Elettropompe S.p.A входит в число мировых лидеров среди производителей насосного оборудования – как бытового, так и промышленного назначения. На нашем сайте представлен обширный ассортимент различных моделей погружных и поверхностных насосов, выпущенных под брендом SAER, включая самые последние разработки предприятия.

Созданная в середине прошлого века корпорация из Италии выпускает оборудование, востребованное во всем мире. Российские потребители по достоинству оценили насосы SAER, которые выделяются несколькими важными достоинствами, включая:

  • традиционное европейское качество сборки;
  • разнообразие выпускаемой продукции;
  • постоянное появление новых моделей насосного оборудования;
  • доступный уровень цен.

На нашем сайте размещена удобная система поиска подходящей модели насоса от SAER. Вам достаточно указать основные параметры оборудования – тип, материал корпуса, назначение и т.д. – после чего на экран выводятся доступная для приобретения техника. Оперативно ответим на возникшие вопросы и предоставим дополнительно любую интересующую информацию – как о представленной в каталоге продукции итальянского предприятия, так и возможных условиях сотрудничества.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!