19.12.2020

Серия универсальных насосов DAB KDN

В широком ассортименте насосной продукции, которую производит известный итальянский концерн DAB, — как специализированные модели насосов и насосных станций, так и универсальные версии насосного оборудования для многофункционального использования. Большой популярностью у специалистов различных сфер водоснабжения и обычных потребителей пользуется серия стандартизированных центробежных электронасосов DAB KDN. Это одна из последних запатентованных разработок инженеров промышленной группы DAB, которая сертифицирована по международным стандартам качества. Центробежные электронасосы DAB прошли строгий контроль качества на всех этапах производства.

Преимущественные характеристики центробежных насосов DAB KDN

В числе одноименных представителей других марок по параметрам надежности и производительности центробежное насосное оборудование DAB KDN занимает лидирующие позиции. В перечне преимуществ насосов серии DAB KDN можно отметить:

  • надежность конструкции и ведущих рабочих узлов благодаря использованию высококачественных материалов в числе которых чугун, нержавеющая сталь, керамика и графит;
  • возможность работы с жидкостью широкого температурного диапазона — от – 10 до +140 градусов при температуре окружающей среды до +40 градусов;
  • высокий класс энергоэффективности двигателя;
  • работу с низким уровнем шума;
  • компактность и небольшой вес конструкции;
  • простоту установки и эксплуатации;
  • неприхотливость в техническом сервисе.

Сферы использования центробежных насосов DAB KDN

Насосное оборудование серии DAB KDN доступно потребителям в широком ассортименте моделей с различными конструктивными характеристиками и техническими особенностями для разных сфер применения. Центробежные насосы DAB KDN эффективно зарекомендовали себя в обеспечении работы различных систем водоснабжения, отопления и циркуляции жидкости, они могут функционировать в противопожарных и моечных установках, использоваться на поливе и пр.

Кроме серийных моделей центробежного насосного оборудования DAB KDN компания DAB предлагает изготовлений версий насосов под заказ.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!