28.09.2020

Высокоэффективные решения от Ebara: серия консольных насосов Ebara 3DP/I

Ежегодно бренд Ebara поставляет на рынок новые высокоэффективные насосные разработки, которые соответствуют наиболее актуальным запросам отрасли водоснабжения и характеризуются высокими качественными показателями. В числе последних новинок компании — серия консольного насосного оборудования Ebara 3DP/I. Это центробежные насосы, которые сделаны по запатентованной уникальной технологии гидравлической штамповки, поэтому в ряду одноименных конкурентов по показателям надежности они являются безоговорочными лидерами.

Конструктивные и технические характеристики консольных насосов Ebara 3DP/I

Ведущие рабочие элементы центробежных консольных насосов Ebara 3DP/I изготовлены из улучшенной корозионноустойчивой нержавеющей стали AISI 316 и AISI 304. Корпус оборудования чугунный, устойчивый к механическим повреждениям и воздействию негативных внешних факторов.

Главное конструктивное преимущество центробежного насосного оборудования серии Ebara 3DP/I состоит в том, что модели серии выпускаются с удлиненным валом двигателя, что дает возможность производить замену и ремонт электродвигателя, рабочего колеса, уплотнительного узла без демонтажа корпуса оборудования от трубопровода. В модельном ряду насосов Ebara 3DP/I представлены варианты крепления рабочего колеса с помощью глухой или жесткой муфты. Особая конструкция уплотнения вала оборудования полностью исключает возможность возникновения протечек.

Сфера использования консольных насосов Ebara 3DP/I

Консольные насосы Ebara 3DP/I — это мощное профессиональное насосное оборудование, рассчитанное на промышленное применение. Они предназначены для перекачивания холодной и горячей воды в сфере промышленности, ЖКХ и сельского хозяйства, могут работать в установках сбора и подачи дождевой воды, оросительных установках, установках повышения давления, моющих промышленных станциях, а также различных системах циркуляции жидкостей. Широта модельного ряда центробежных насосов Ebara 3DP/I позволяет подобрать необходимую версию для выполнения задач самых разных сфер деятельности.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!