17.10.2020

Бренд Pedrollo получил престижную премию Industria Felix

Копилка достижений ведущего мирового производителя насосного оборудования итальянского бренда Pedrollo пополнилась еще одной наградой. Известная аналитическая компания Италии — Центр экономических исследований Cerved признал корпорацию Pedrollo лучшей в номинации «Предприниматель года». При статистическом анализе учитывалась специфика ведения бизнеса, экономический подъем, техническая оснащенность организации, разработка и внедрение инноваций и пр.

Достижения Pedrollo

К слову, по количеству престижных премий и наград среди многих производителей насосного оборудования корпорация Pedrollo находится в ТОПе мирового рейтинга. В их числе золотая медаль Торговой палаты города Вероны за высокий технический уровень выпускаемой продукции, премия MARCO POLO Центра внешнеэкономической деятельности Торговых палат области Венето как лучшей фирме по экономическому росту и развитию, Золотая медаль Торговой палаты Вероны за достижения в техническом совершенствовании производства, премия COMPANY TO WATH группы DATABANK как фирме года, премия PUMP TO WATH группы DATABANK за лучший погружной и скважинный насосы и пр.

Качество Pedrollo

Такое признание говорит о высоком качестве насосной продукции компании Pedrollo, которая пользуется повышенным спросом как у специалистов отрасли водоснабжения, так и у обычных потребителей в разных странах мира. Ежегодно бренд выпускает более 2 000 000 единиц различных категорий профессиональных высокоэффективных насосов, которые отвечают самым актуальным запросам отрасли водоснабжения и водоотвода частного сектора, промышленности, строительства, сферы ЖКХ и сельского хозяйства.

Заводы Pedrollo укомплектованы инновационным оборудованием, которое позволяет производить высококачественную продукцию с лучшими показателями надежности, эффективности и производительности в своем классе.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!