26.06.2022

Компания Lowara — серия насосов e-SV

Характерной особенностью одного из ведущих производителей насосного оборудования, представленных на российском рынке, выступает разнообразный модельный ряд. Он включает сразу несколько серий, в том числе – маркируемую как e-SV, которая заслуженно входит в число самых востребованных у отечественного потребителя.

Серия e-SV включает многоступенчатые центробежные насосы для вертикальной установки. Они обладают такими техническими характеристиками:

  • напор – в пределах 330 метров;
  • объем подаваемой жидкости – до 160 куб. м./час;
  • рабочее давление – 16, 25 или 40 бар.

Все представленные в серии модели отвечают международным стандартам по всем ключевым параметрам – степень защиты, класс изоляции, точность изготовления и т.д. Важным дополнением становится сертификация оборудования ACS и WRAS, что означает возможность перекачивания питьевой воды и использования насосов в любых инженерных системах, включая водоподготовку и водоснабжение. Не менее важным аргументом в пользу продукции итальянского производителя становится разумный уровень цен и возможность обслуживания – гарантийного и технического –в сертифицированных сервисных центрах.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!