17.01.2022

Продукция Pedrollo вызвала большой интерес на выставке-ярмарке IE EXPO в Китае

Международный форум IE EXPO — одно из главных событий в мировом секторе водоподготовки. The Fifth edition of Guangzhou International Trade Fair for Environmental Technology, Solutions или IE expo Guangzhou — это выставка-ярмарка технологий защиты окружающей среды, сохранения природных ресурсов, переработки и рециклинга отходов, контроля загрязнения и решений очистки воздуха, воды и почв, энергосбережения и других «зеленых» решений. Она прошла в Китае уже в пятый раз. Ежегодно мероприятие собирает рекордное количество участников и посетителей. В этот раз здесь было презентовано более 2000 инновационных разработок, выставочная площадь составила почти 150 000 м.кв, ярмарку посетили 73 000 гостей из разных стран мира.

В перечне представленной продукции международного экологического форума IE EXPO разработки в сферах:

  • водоснабжения и канализации;
  • вывоза отходов и их переработки;
  • очистки воздуха;
  • контроля шумовых показателей окружающей среды;
  • новых источников энергии и пр.

Продукция Pedrollo на выставке IE EXPO в Китае

Выставочный стенд корпорации Pedrollo на международной экологической выставке-ярмарке IE EXPO в Китае составил несколько десятков кв.м. Итальянский бренд является одним из признанных мировых лидеров в области инноваций в сфере водоснабжения, которые отвечают самым строгим экологическим параметрам качества. Располагая собственным конструкторским и научным центром, компания Pedrollo ежегодно предлагает инженерные разработки, которые не только эффективно функционируют в различных направлениях водоснабжения, но и решают многие экологические проблемы.

На выставке IE EXPO итальянский бренд Pedrollo презентовал несколько десятков новинок своей продукции. В числе представленных категорий насосного оборудования Pedrollo:

На данный момент итальянский концерн Pedrollo выпускает около 100 модельных рядов насосного оборудования для разных сфер применения. Продукция бренда поставляется более чем в 160 стран мира. В планах корпорации — расширение рынков сбыта, в том числе и в азиатском регионе.

Онлайн-заявка

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!